КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с неконтролируемой агрессией, ревностью и завистью?

16 дек. 2023
Анастасия
Меня волнует зависть к другим, она повышается когда я вижу успехи других, или когда вижу что кто то живёт намного лучше меня. Ещё я не знаю как справиться с ревностью и агрессией, иногда бывают порывы с которыми я не могу справиться. Но через минут 10 я успокаиваюсь. Помогите мне пожалуйста решить эти проблемы и быть счастливым человеком!

17 дек. 2023

Анастасия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать

17 дек. 2023
Анастасия

Я ознакомилась с условиями консультации, меня всё устраивает. Можем начать

17 дек. 2023

Анастасия чего бы Вам хотелось от консультации с психологом?