КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с агрессией и вспыльчивостью?
Здравствуйте, Таня.
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.
Ознакомилась
Таня, здравствуйте.
Сочувствую, что на вас все так навалилось. Ситуация у вас не простая, но разрешимая.
Скажите пожалуйста, какой результат вы хотели бы получить по итогам консультации?
Возможно у вас есть какое-то представление, как психолог может помочь вам в вашей проблеме?
Быть немного сдержанней, справляться с эмоциями
Таня, поняла вас. Давайте попробую вам помочь, насколько позволит такой формат консультации.
Скажите пожалуйста, как давно вы развелись и остались одна с детьми?
Бывший муж вам хоть чем-то помогает?
Есть ли у вас еще кто-то, кто мог бы помочь в быту? Родители, другие родственники, подруги?
Отношения разорвала я сама, совсем недавно из-за того что перестал зарабатывать начал жить за мой счёт и ещё проигрывал в покер.
Он ничем не помогает. Нет, в быту помочь некому
Таня, здравствуйте!
Поняла вас. То есть это свежая рана и она тоже может "кровоточить". Как вы думаете, связана ли часть вашего негатива, который вы переживаете сейчас, с разрывом?
Очень жаль... А что значит некому помочь? У вас никого нет или вы не хотите просить близких, нагружать их?