КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с аутоагрессией?

19 нояб. 2023
Данил
Мне 20 лет. Выделил основную проблему: аутоагрессия. Последние года 3-4 есть проблема со сдерживанием агрессии к самому себе. В периоды сильного раздражения (к примеру, не могу запомнить какой-то текст, не могу решить задачу, не получается найти правильный ответ, да даже банально уровень в "три в ряд" пройти) начинаю причинять себе вред различными способами.

21 нояб. 2023

Данил, здравствуйте, сочувствую вам. Если готовы со мной поработать, напишите, пожалуйста