КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с неконтролируемой агрессией?

21 мая 2023
Екатерина
Очень часто сталкиваюсь с неконтролируемой агрессией, как мне справиться с ней? Когда у меня что-то идет не так я просто не могу себя контролировать и начинаю наносить вред остальным. Помогите

22 мая 2023

Екатерина, добрый день! Меня зовут Милослава. Очень хочется поддержать Вас, переживание отсутствия контроля над своими эмоциями и действиями может даже пугать. Но зачастую бывает так, что мы не можем контролировать всплеск эмоций по той причине, что не отследили их начало. Это как кипящий чайник под закрытой крышкой, которую в какой-то момент может просто сорвать, если вовремя не выключить огонь. ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе, чтобы вместе поисследовать Ваши состояния и найти способы справляться с ними.

29 мая 2023

Екатерина, добрый день! Время бесплатной консультации, согласно условиям, подошло к концу. Я вынуждена закрыть консультацию.

Напомню, что если Вы захотите продолжить работу, то можете сделать это, обратившись к платному формату, или создать новый запрос на бесплатную работу.