КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со своей агрессией?

13 мая 2023
Асият
Мне 18 лет, студентка второго курса. У меня много есть того что хотелось бы разобрать, но счас главная моя проблема это агрессия. С пустяка могу завестись, кричу, размахиваю руками, могу задеть словами. Потом очень жалею, прошу прощения у подруг и молодого человека. Стыдно перед ними, хочу стать более сдержанной, но главный вопрос "как? " у меня по себе взрывной характер, натура эмоциональная. Причины по сути я понимаю, недосып, стресс, дома мне неуютно, кошмары периодически снятся, страх перед экзаменами, с молодым человеком кризис, часто стали ругаться, меня стало что-то в нем раздражать. Прошу совета, как бы справиться с такой проблемной чертой характера?

14 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?