Alex3825, здравствуйте!
Вы всегда при общении с новыми для Вас людьми испытываете тревогу?
Психолог прокомментирует заданные вопросы через некоторое время, а пока можете прочитать статью про Тревожные расстройства
И расстройство психики.. Есть какой то диагноз?
Неизвестно, как начальник или незнакомец отреагирует на вас? Страх? Ожидание наказания.. И безнаказанность.. Тогда надо же себя самому наказать.. Изводить себя тревогой.. (это я в плане творческого бреда "ощущаю"ситуацию) возможно, что то откликнется вам?
Если нет плана?:) "хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах":) в жизни, как в анекдоте: сколько шансов, что женщина, выйдя на улицу, встретить динозавра?:) 50/50:) либо встретит, либо нет:). И в реальности так же. Планы- это здорово. Конечно, они должны быть. Как без них. Важно отношение к ним. Легче. Получилось- хорошо, не получилось... Ну что ж.. Ничего страшного, живём дальше:)
Дурак?:) помните, кто это в русских сказках?:)
И кто он"дурак"?:) или в картах таро есть такая карта "дурак" или "шут"
Про опыт- очень сочувствую...
Я со своей "башни" смотрю, баланс это стабильное психическое состояние... Жизнь олицетворяет манию, смерть-депрессию, два крайних проявления. Это сублимация.
Спасибо.
Мне необходимо "переварить наш диалог" некоторое время.
На что я опираюсь в своём развитии:
1) Были бессознательные мурашки
2) Должен быть сон
3) Должно быть выражение тревожных ситуаций в стихах-сублимация.
Тогда не волшебница, а фея, а Ваши слова это ваша волшебная палочка:)
Давайте, спокойной ночи! И добрых снов!
Но я о страхе жизни.