КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 14. Я не могу справиться с агрессией

15 окт. 2022
Дорога
Мне 14 лет, я не могу справиться с агрессией, меня многое раздражает и я просто держу её в себе. Я не срываюсь на людей, за частую я испытываю негативные эмоции к близким мне людям. Я пыталась чем то заглушать агрессию например писать о своих проблемах, рисовать, и это помогало, но сейчас не чего не выходит.

16 окт. 2022

Здравствуйте, Дорога!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).