КонсультацииЛичностные проблемы

Абсолютно не люблю себя, пытаюсь быть хорошей для всех, это сильно выматывает. Как научиться себя уважать?

19 июн. 2022
Нура
Последние несколько лет сильно ощущаю тревожность по любым мелочам, абсолютно не люблю себя, самооценка занижена, я всегда пытаюсь быть хорошей для всех, меня это жутко выматывает, не хватает сил, работа, дети, дом и муж, которого я терплю. Даже не представляю, как научиться уважать себя, как перестать предавать себя.

19 июн. 2022

Нура, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!