КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку и научиться уважать себя?

01 окт. 2022
Таня
Мне 40 лет, в браке- 15 лет, трое детей. Мужа не люблю, как мужчина - он мне не нравится. Не люблю себя, позволяю к себе относится, как к пустому месту. Иногда сама себя ненавижу, говорю сама себе: Разве к тебе можно нормально относится, посмотри на себя? Как научиться уважать себя?

01 окт. 2022

Таня, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

01 окт. 2022
Таня

Добрый вечер, условия подходят

02 окт. 2022
Мужа не люблю, как мужчина - он мне не нравится.

Таня, так было всегда?

Не люблю себя, позволяю к себе относится, как к пустому месту.

Это печально, почему так получилось, как думаете?

Как научиться уважать себя?

Как для Вас будет проявляться в поведении уважение к себе? Что вы будете чувствовать?