КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с мужем, он не готов слышать и слушать. Что мне делать?

19 июн. 2022
Лена
Хочу развестись с мужем, есть ребёнок 4 года. Хочу понять, что мне делать - или идти к семейному психологу вместе или самостоятельно с ним поговорить, но муж на диалог идёт сложно - не готов слушать и слышать.

20 июн. 2022

Лена, здравствуйте. Готова взять Вашу тему. Какой помощи Вы ждёте от психолога?

23 июн. 2022
Лена

Проработать вопрос связанный с отношениями с мужем, можно записаться на онлайн консультацию?

23 июн. 2022

Ответила Вам в личных сообщениях