КонсультацииСемейные отношения

Папа попал в беду, я боюсь за него и за себя. Как смириться с этой ситуацией?

23 июн. 2022
Анна
Не могу принять ситуацию, Папа попал в беду, ему грозит наказание. Чувствую большую обиду за него, боюсь за его будущее и за своё будущее. Не знаю, как смириться с этой ситуацией, чувствую, что закапываюсь в этой проблеме, не могу думать о своей жизни.

23 июн. 2022

Приветствую, Анна. Я готов с Вами поработать. Какой формат Вас устроит?

23 июн. 2022
Анна

Добрый день, спасибо. Удобно в вотсап

23 июн. 2022

Спасибо за доверие. Я здесь на сайте новичок, но вроде бы так можно.

Вотсап по 8 985 774 56 75. Наберите меня или напишите, когда будете готовы пообщаться.