Уважаемая автор,
Вы сделали все, что должны были сделать. Вы были мамой, другом и советчиком. К сожалению, в некоторых случаях, откровенный и честный разговор с родителем не помогает. Депрессия, прошлые попытки суицида говорят о том, что проблема не уходит.
Вашей дочери действительно необходима квалифицированная помощь. В данном случае речь идет как о медикаментозной терапии, так и интенсивной психотерапии. Скажите пожалуйста, Вы находитесь в Переславле- Залесском, Московская область? Если да, то я могу порекомендовать несколько учреждений по Москве и МО.
Мне бы хотелось более подробно Вас расспросить и постараться помочь. Вы можете написать мне на почту или на Viber/ Whats up. Если Вам комфортно это обсуждать в открытом форуме, я готов пообщаться и тут.
C уважением, Валерий Звонарев.