КонсультацииСемейные отношения

Жизнь как в аду. Плачу от душевной боли, перестала себя уважать. Уйти без ребёнка я не могу

08 февр. 2021
Энже
Я живу с отцом ребенком и соответственно с ребёнком, каждый день он унижает меня, иногда бьёт, обязывает шлюхой, не помогает, не работает, у меня из-за него много долгов собралось, займы звонят и угрожают, мне не куда пойти, т.к. родители меня не примут, для них я должна жить семьёй и это лишь временные трудности, мол у всех так. Я уже перестала себя уважать, каждый день я плачу от душевной боли, никто не знает как мы живём на самом деле, мне очень плохо. Когда я собираюсь уходить при жестоких ссорах, он не отдаёт мне ребёнка, а без него уйти я не смогу. Что мне делать, куда податься?

08 февр. 2021

Здравствуйте, Энже! В Вашей ситуации имеет смысл воспользоваться Всероссийским бесплатным Телефоном Доверия Для Женщин, Подвергшихся Домашнему Насилию. Позвонив по номеру 8 800 7000 600 из любого региона страны, можно получить психологическую поддержку в сложный момент и необходимую информацию. Вам помогут разобраться с вопросами, как и куда идти, если муж бьёт и не работает, шантажирует ребёнком. Возможно направят в кризисный центр помощи женщинам с детьми, попавшим в тяжелую ситуацию.