КонсультацииСемейные отношения

Устала жить с мужем, хочу уйти с ребенком, будучи беременной вторым. Что мне делать?

25 мая 2021
Виктория
Устала жить с мужем, хочу уйти с ребенком и будучи беременной вторым, а как подумаю так хочу сохранить семью, помогите что мне делать?

10 июл. 2021

Виктория, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?