КонсультацииСемейные отношения

Беременна, но не хочу семейной жизни и ребёнка. Что делать?

10 авг. 2023
Марина
Замужем, беременность 4 мес, не хочу семейной жизни, тоскую по прошлому. Угнетают мысли что не хочу ребенка, недавно сильно поругались, думаю что лучше бы случился выкидыш, по его вине.

10 авг. 2023

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.