Очень важным вижу обсудить вопрос том, как складывается сейчас, в настоящий момент Ваша жизнь.
Вы замужем?
Кто мог бы поддержать Вас в случае сохранения Вами ребенка?
Вы работаете/учитесь?
Что повлияло на Ваше восприятие новости о беременности, когда Вы обрадовались?
Я не то чтобы чувствую неуверенность, я просто понимаю, что я не хочу. Вообще какие-то смешанные чувства, которые меняются по щелчку пальцев. То хочу, то не хочу. Я просто хочу, чтобы ребенок был любим мной, но боюсь, что может не проснуться материнская любовь.
Доброго дня, Ксения!
Как сегодня Ваше настроение, чувства, мысли?
Вы хотите, чтобы ребенок был любим Вами- это очень хорошо.
Что Вам говорит за то, что материнская любовь может не проснуться? Попробуйте представить себя матерью, ощутить рядом своего ребенка. Что чувствуете?