КонсультацииСемейные отношения

Сейчас беременна, но не уверена, что справлюсь. Как принять правильное решение?

07 февр. 2022
Алина
Мне 24. С. Ейчас у меня с мужем есть 2 ребёнка. Первый сын от его прошлого брака, живем с нами. У нас хорошие отношения, но иногда бывают и ссоры, и разногласия, бывает очень сильно от него устаю. Второй сын у нас с мужем общий, ему сейчас год и 3. С ним все замечательно. Недавно я узнала, что снова беременна, это незапланированнаяя беременность. Муж не против и хотел бы оставить ребёнка, но опять же смотреть за всеми буду я, помощи от его родственников нет никакой, мои родные живут в другой стране; а это сложно - смотреть одной за 3 детьми, из которых два малыша. Поэтому я склоняюсь к аборту. Но опять же это сложный выбор, так как мы планировали ещё ребёнка, но позже, года через 3-5 минимум. Не могу определиться с выбором.

08 февр. 2022

Здравствуйте, Алина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 февр. 2022
Алина

Ейчас у меня с мужем есть 2 ребёнка. Первый сын от его прошлого брака, живем с нами. У нас хорошие отношения, но иногда бывают и ссоры, и разногласия, бывает очень сильно от него устаю. Второй сын у нас с мужем общий, ему сейчас год и 3. С ним все замечательно. Недавно я узнала, что снова беременна, это незапланированнаяя беременность. Муж не против и хотел бы оставить ребёнка, но опять же смотреть за всеми буду я, помощи от его родственников нет никакой, мои родные живут в другой стране; а это сложно - смотреть одной за 3 детьми, из которых два малыша. Поэтому я склоняюсь к аборту. Но опять же это сложный выбор, так как мы планировали ещё ребёнка, но позже, года через 3-5 минимум. Не могу определиться с выбором.

08 февр. 2022

Алина, Вы повторили те проблемы, которые указаны в Вашем запросе. Но для того, чтобы приступить к их решению нам необходимо построить диалог. Есть условия проведения демо консультации и мне важно понимать, что Вы с ними ознакомились, при этом необходимо ответить на те вопросы, которые там содержатся.

08 февр. 2022

Алина, для понимания Вас как клиента, мне важно знать Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

08 февр. 2022

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.