КонсультацииСемейные отношения

Женат, есть сын, но полюбил другую. Боюсь разводиться с женой. Как принять правильное решение?

02 дек. 2022
Ильдар
Мне 27, я женат, у нас есть сын ему 5 месяцев, недавно вернулся с учебки. Но за этот период когда обучался Я встретил деушку. Ей 39 лет и Я в нее влюбился и она говорит что со мной ей хорошо и как будто что она меня знает очень давно. Я очень сильно влюбился, Я без нее не могу ни дня, еле сдерживаю слезы так как мы живем далеко друг от друга, Я боюсь разводиться с женой только из за того что родители не поймут. Пожалуйста помогите с решением

02 дек. 2022

Здравствуйте, Ильдар.

Я женат, у нас есть сын ему 5 месяцев

Вы женились по любви? Планировали ребенка или это случилось неожиданно и вы оба были не готовы?