КонсультацииСемейные отношения

Муж предложил взять собаку, я боюсь, что не справлюсь. Как принять верное решение?

30 апр. 2022
Вера
Муж предложил завести собаку, а мне хочется, но страшно. Ранее 4 года жила маленькая собака и меня она раздражала и мешала мне. Она была такая независимая и пакостила много. Любила всегда собак, но что-то пошло не так. Я не видела в ней ни красоты, ни доброты, ни любви, только минусы. Сейчас страшно, что я не справлюсь. Работаю очень много, иногда прихожу с работы и лежу и лёжа работаю / нет сил. Мне, наверное, страшно, что не справлюсь я и помощи не будет. Как принять верное решение?