КонсультацииСемейные отношения

Как принять верное решение после измены мужа? Боюсь остаться одна с детьми

11 мая 2022
Юлия
Как пережить измену мужа? Как принять правильное решение о совместной жизни дальше? Прошел год с момента, как я узнала об измене. Никак не могу оставить это в прошлом. Прокручиваю в голове все нова и снова. Узнала о ней все. Не понимаю, почему муж так старался ради неё (привез из другого города, рестораны, центр города и тд). Я боюсь расстаться с ним, двое детей (младшему 8 месяцев). Измена произошла, когда я была беременна. Боюсь, что не справлюсь одна, что больше не найду себе мужчину.

11 мая 2022

Здравствуйте, Юлия!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант Вам подошёл бы больше?

13 мая 2022

Юлия, добрый день!

Ждала Вашего ответа 2 дня. За это время ответа так и не появилось.

Актуальна ли для Вас консультация?