КонсультацииСемейные отношения

Муж не может доказать, что измены не было. Какое принять решение?

22 янв. 2021
Дарья
Случилась такая ситуация, что я залезла в телефон мужа и обнаружила переписку с девушкой, он пытается доказать что в ней такого нечего нет, следующий момент я узнаю о том что он мне изменил, и ко всему этому он поднимает на меня руку, у нас с ним есть ребёнок, я не знаю как мне быть, я ушла от него к родителям, но он пишет и просит прощения, но я запуталась и не знаю что мне делать дальше с этим всем, я не знаю как поступить правильно, я скучаю по нему и хочу чтоб у дочки был отец, но в тоже время понимаю что я не смогу такое простить, он пытается доказать что измены не было, но доказать это на полиграфе он не может.

24 янв. 2021

Дарья, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Скажите, что хотите понять за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: