КонсультацииСемейные отношения

Муж напивается и обвиняет меня в измене. Как доказать, что измены не было?

16 июл. 2022
Мурина
Замужем 7 лет. Сейчас беременна. У мужа с алкоголем. Когда он напиваеться, становится не адекватным. Начинает меня обвинять в изменах. Я верна своему мужу, он у меня первый и единственный мужчина. Сегодня он напился и говорит, что его друг что-то сказал и муж понял, что с сплю с этим другом. Это полный бред, никто такого не мог сказать. Ведь этого не было. Муж сам все накручивает и придумывает. Ещё и говорит, я твоим родителям все расскажу, они тебя покрывают. И если это мой ребёнок, я его заберу. А если нет, то тебе и твоей семье будет крышка.

16 июл. 2022

Добрый день, Мурина. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.

16 июл. 2022
Мурина

Мне подходит

16 июл. 2022
Мурина

Мне подходит

16 июл. 2022

Мурина, понимаю вашу ситуации

Для прояснения ситуации мне необходимо, чтобы вы ответили на несколько вопросов.

Начинает меня обвинять в изменах. -

1) это было всегда или началось недавно? Если недавно, то с какого времени, что произошло.

2) Происходят ли обвинения в трезвом состоянии?