КонсультацииСемейные отношения

Муж беспочвенно обвиняет в измене. Что делать?

24 нояб. 2023
Кристина
У меня трое детей 4-4-6 лет. Мой муж считает, что я ему изменяю, уже такое длится 3 года, женаты 6 лет, у него в голове постоянно какие то фантазии, что я изменяю и как и даже с кем, пойду ли я в магазин или дома или на работе, везде изменяю по его словам, хотя у меня ни времени, ни желания нет на это. Да конечно может я меньше ему внимания уделяю, не как раньше, но он считает все дело в измене, доходит даже до того, что детям говорит что у них второй папа, к словам любым придирается и извращает их, я уже для него проститутка, падшая женщина. И с каждым днем все хуже, не знаю что делать? Не знаю, как правильно поступить. Подскажите, что делать, уже нет сил терпеть.

25 нояб. 2023

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.