КонсультацииСемейные отношения

Муж беспочвенно обвиняет меня в изменах. Как изменить ситуацию?

30 дек. 2023
Валерия
С мужем достаточно сложные отношения. Часто ругаемся, часто миримся. Характеры у обоих не сахар. 8лет вместе до брака, 5 лет в браке. Есть ребенок. Ни разу в жизни не изменяла, он у меня первый и остается единственным. Особо как-то и представить себя с другим мужчиной не могу. Да и в сексе все устраивает. Мы откровенно обсуждаем желания друг друга, слушаем и вполне себе принимаем, стараемся воплотить. Так вот вопрос - уже нерв берет от его ревности. Как его успокоить-то. Я, конечно, посмеиваюсь… но полагаю, что он мне не очень верит, когда говорю, что измен не было. Сейчас из-за сложных обстоятельств видимся раз в полгода. И вот как выпьет - так сразу начинает обвинять. Как бы ему привить уверенность в себе и по-человечески дать понять, что не планирую в ближайшее время в свою кровать пускать никого третьего?

01 янв. 2024

Валерия, доброе утро! С новым годом! Если Вас устроят условия консультации мы можем поработать с Вашим вопросом. Вы можете писать в любой мессенджер, мой телефон указан в профиле. Пишите и договоримся о встрече.