КонсультацииСемейные отношения

Муж обвиняет в измене, которой не было

03 февр. 2020
майя васильева
Муж обвиняет меня в измене, которой не было. Как доказать? Чуть не дошло до рукоприкладства с его стороны. Хотел изнасиловать. Сказал, что если не даешь мне, значит есть другой.

03 февр. 2020

Здравствуйте, Майя Васильева! Вы хотите продолжать жить с мужем, который хотел Вас изнасиловать и по сути дошел до рукоприкладства, потому что ему показалось, что Вы ему не верна? Что именно Вы собираетесь ему доказывать, если его не волнуют Ваши чувства? Как Вы думаете, любящий мужчина будет насиловать собственную жену под предлогом того, что она ему изменяет?