КонсультацииСемейные отношения

Беременна, но не уверена, что хочу второго ребёнка на 100%. Я без работы, с финансами туго

19 авг. 2019
Nattali87
Меня зовут Наталия, мне 32 года, я замужем и у нас сын 4 года... Мы узнали, что я беременна... И я запуталась ((я хочу еще ребенка, но у нас сейчас с финансами туговато... Я без работы, с июня на бирже стою, у мужа тоже не особо с заработком! Плюс переживаю за беременность-до этого была замершая на ранних сроках! Я то радуюсь, то нет! Не знаю, что делать (((

19 авг. 2019
Наталия, здравствуйте!
Я то радуюсь, то нет!

Это- нормально. Вы стоите перед выбором и очень серьезным. Вы ответственно подходите к деторождению, к формированию и благополучию семьи. Ваши сомнения- обоснованы!

Что думает Ваш муж по поводу Вашей беременности?
19 авг. 2019
Nattali87
Что думает Ваш муж по поводу Вашей беременности?

Он хочет ребенка, но он не может мне гарантировать, что все будет хорошо! Мне просто хотелось бы от него это слышать. Мы не рассматриваем вариант аборта! Просто я не знаю, как войти в баланс с собой...
19 авг. 2019
Наталия,
Он хочет ребенка

Отлично!
он не может мне гарантировать, что все будет хорошо!

Что Вы имеете виду под "все хорошо"? Попробуйте рассказать поподробнее.