КонсультацииСемейные отношения

Тяжесть в груди от эмоциональной перегрузки. Манит жизнь без мужа

25 апр. 2020
Диана
В моей душе происходит очень тяжелый для меня сейчас процесс. У меня есть муж. Мы вместе больше 4 лет. Но он во многом не удовлетворяет меня. Изначально это было только в сексе (но я считала, что так практически у всех), затем пришло то, что у нас нет общих интересов, он не зарабатывает деньги, он не так (по моим ощущениям) развит и умен как я, так как я чувствую его в сравнении с собой очень мелким, непонимающим, неотесанным, «лыганским» и т.д. В то же время у меня в жизни появился молодой человек, который мне очень нравится. Он хорошо зарабатывает, внимательный, достигает целей. Но я не могу уйти к нему, так как я очень боюсь. В наших с ним отношениях нет категорически ничего определённого. Хотя я и понимаю, что с моим мужем я несчастлива, но и в то же время меня очень манит и страшит жизнь без него.

25 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.