КонсультацииСемейные отношения

Как пережить уход мужа? Мне тяжело, на руках грудной ребёнок

04 янв. 2021
Марина
У меня третий брак. Год год назад родился совместный ребенок. У меня 4 детей. У мужа сын. Все живут с нами, но через некоторое время его сын сказал, что не может жить вместе. Муж ушёл вместе с ним жить в свою квартиру. После моих скандалов, вернулся, жил с нами, его сын с дедушкой. Сейчас снова начал говорить, что нужно жить с сыном, я не могу так. Три дня назад поругались, муж сказал, что если я буду себя так вести, он уйдёт совсем. Ответила, что если решил - уходи. Ушёл. Мне надо как-то это пережить. У меня маленький, я ещё кормлю. Тяжело.

04 янв. 2021

Марина, здравствуйте. Не простая у вас ситуация... , готова побыть с вами и помочь вам найти ответы на ваши вопросы. Какой вопрос наиболее важен для вас в настоящее время?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

04 янв. 2021
Марина

Здравствуйте. Я готова договориться о платной встрече, мне очень нужна помощь. Мой тел 9859221626

04 янв. 2021

Марина, вы можете на моей странице выбрать удобный для вас формат консультации и оплатить, далее мы договоримся об удобном для вас времени встречи.

04 янв. 2021
Марина

Оплатила

04 янв. 2021

Марина, вижу вашу оплату. Закрываю эту консультацию. Напишите личным сообщением удобные для вас дни и временной интервал для встречи.