КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод с мужем, когда на руках остался грудной ребёнок?

09 окт. 2021
Айым
Хотела бы спросить как пережить развод с мужем? На руках грудной ребёнок! Как вообще забыть его! Жить с ним не получается: ссоры, истерики, постоянные его гулянки. И без него сейчас тоже тяжко. Как у казахов: если дочка возвращается домой обратно, да ещё с ребёнком, это позор! И отношения тоже оставляет желать лучшего. Дочке не комфортно тут. Что делать, вообще, как дальше жить, не знаю.

19 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?