Моя проблема в том, что с раннего возраста я стала слишком самостоятельной.
Почему это проблема?
рядом нет людей способных меня выслушать
Что вас беспокоит? Каков запрос к психологу?
Меня зовут Настя. Мне 19 лет. Состою в отношениях.
Моя проблема в том, что с раннего возраста я стала слишком самостоятельной. Мне не хватало материнской любви, ласки и заботы. Росла я в неполной семье. Воспитывали мама и бабушка.
Решила воспользоваться Вашими услугами потому что рядом нет людей способных меня выслушать