КонсультацииАрхив

Ребёнок почти ничего не ест

12 февр. 2018
Blak25
Здравствуйте. Осенью ребёнок заболел ротовирусом и его вырвало. Ребёнок очень мнительный и переживательный. Девочка 8 лет. После этого стала плохо кушать всё время спрашивает не будет ли рвать. А последний месяц так вообще почти ничего не ест, говорит боюсь.

За день может съесть пол яблока и 2 печеньки или пол кусочка пирога и все. О супе, каше, картошке и т. п. вообще со страхом даже слушать не хочет. Возьмёт языком с ложки попробует и назад выплюнет, говорит мне не хочется. И смотрит полными страха глазами говоря а все ли будет хорошо? И ничего что мне не хочется есть?

Так была щупленькая, а за последний месяц вообще сильно похудела. Ни на какие уговоры и разговоры не реагирует, говорит я завтра точно поборю страх и буду кушать. А на завтра всё повторяется. Мы с женой не знаем уже что и делать. Психолога нормального в городе нет. У самих нервы на пределе. Стараемся этого не показывать. А сами видим как она нервничает и всего боится. Помогите пожалуйста, что делать???

12 февр. 2018
Добрый день. Какого результата вы ожидаете от консультации? Возможен формат работы по скайпу.