Здравствуйте. Осенью ребёнок заболел ротовирусом и его вырвало. Ребёнок очень мнительный и переживательный. Девочка 8 лет. После этого стала плохо кушать всё время спрашивает не будет ли рвать. А последний месяц так вообще почти ничего не ест, говорит боюсь.
За день может съесть пол яблока и 2 печеньки или пол кусочка пирога и все. О супе, каше, картошке и т. п. вообще со страхом даже слушать не хочет. Возьмёт языком с ложки попробует и назад выплюнет, говорит мне не хочется. И смотрит полными страха глазами говоря а все ли будет хорошо? И ничего что мне не хочется есть?
Так была щупленькая, а за последний месяц вообще сильно похудела. Ни на какие уговоры и разговоры не реагирует, говорит я завтра точно поборю страх и буду кушать. А на завтра всё повторяется. Мы с женой не знаем уже что и делать. Психолога нормального в городе нет. У самих нервы на пределе. Стараемся этого не показывать. А сами видим как она нервничает и всего боится. Помогите пожалуйста, что делать???
КонсультацииАрхив
Ребёнок почти ничего не ест
12 февр. 2018
Blak25
12 февр. 2018
Добрый день. Какого результата вы ожидаете от консультации? Возможен формат работы по скайпу.