КонсультацииЛичностные проблемы

На отдыхе не могу отвлечься, постоянно раздражаюсь, хочется спать. Как справиться с этим состоянием?

27 июн. 2022
Арина
В обстановке отдыха я не могу отвлечься, не узнаю себя, обесцениваю свои достижения, постоянно раздражаюсь или плачу из-за мелочей, постоянно хочется спать, какое-то чувство апатии. Я не знаю, как с этим справиться. Эта проблема появилась буквально пару месяцев назад.

28 июн. 2022

Арина здравствуйте!

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.

28 июн. 2022
Арина

Хорошо

28 июн. 2022

Расскажите подробнее о сложившейся ситуации. Вы пишете, что не узнаете себя, расскажите об изменениях, в чем они выражаются.

"обесцениваю свои достижения"

Приведите примеры из жизни"

"Постоянно раздражаюсь или плачу из-за мелочей"

Постарайтесь вспомнить причины последних подобных ситуаций, какие мысли предшествовали изменению настроения?

"постоянно хочется спать"

Сколько вы обычно спите в течении суток, во сколько засыпаете и просыпаетесь?

Для начала нам надо глубже проанализировать сложившуюся ситуацию и исходя из этого вместе поищем пути выхода из нее.