КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочется, ничего не радует, не могу заставить себя работать. Как справиться с этим состоянием?

06 апр. 2024
Любовь
Как справиться с черной дырой внутри? Ничего не хочется и ничего не радует. Ругаю себя матом, чтобы заставить себя работать - кушать же надо. С чего начать? Заранее спасибо.

06 апр. 2024
Любовь

Добрый день уважаемые психологи! Подскажите, как справиться с черной дырой внутри? Ничего не хочется и ничего не радует. Ругаю себя матом, чтобы заставить себя работать - кушать же надо. С чего начать? Заранее спасибо

06 апр. 2024

Любовь, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.