КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навязчивыми мыслями, что я скоро уйду из жизни?

28 июн. 2022
Дина
Не знаю, откуда я это взяла, но у меня в голове не проходит мысль о том, что я могу умереть через несколько месяцев. Как только я задумываюсь об этом я начинаю просто рыдать без конца. В голове не проходит мысль, что не доживу до 1 сентября, что смерть придёт за мной, мне 20 лет, всегда я думала, предчувствовала, что умру раньше родителей, но я даже представить не могла, что могу умереть так скоро. Весь этот мысль не может покинуть меня, первые 2 дня когда подумала об этом я просто не могла встать с кровати, я не знаю из-за чего это произошло, прошу помогите. Каждый день проходит как один целый.