КонсультацииОтношения в парах

Знаю об измене со стороны девушки, мучаюсь мыслями об этом. Есть ли шанс, что у нас всё наладится?

29 июн. 2022
Вова
У нас в отношениях всё плохо, меня мучают мысли о прошлом. Дело в том, что когда мы познакомились с девушкой, она переспала с другим человеком и я находился в этот момент в этой квартире. Потом мы стали встречаться, а сейчас меня постоянно мучают об этом мысли, я понимаю, что её люблю, мы пытались справиться, но каждый раз одно и тоже. Есть мысли насчёт расставания, но мы хотим всё сохранить. Есть ли у нас шанс всё сохранить или лучше расстаться? Если ли шанс, что у нас всё будет хорошо и мы со всем справимся, мы этого хотим но у нас не получается. Что нам делать?

29 июн. 2022

Вова, доброго времени суток! Шансы всегда есть, если в этом заинтересованы и Вы и девушка. Я правильно понимаю, Вы боитесь измены со стороны девушки? Какой страх лежит в основе?