КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Опозорилась на всю школу и теперь все думают обо мне плохо. Как это исправить?

01 июл. 2022
Аня
Опозорилась на всю школу. Спросите как? А всё потому, что моя бывшая лучшая подруга выложила в сеть инстаграмма нашу переписку с моей подругой. А моя подруга обсирала двух девочек очень плохими словами. Я ничего такого не говорила, лишь продолжала диалог. Но были моменты, когда я её поддерживала, потому что это была правда. А теперь я не знаю, что мне делать. Вся школа знала меня как хорошую ученицу, а теперь думают, что я последняя мразь... Пожалуйста, я вас прошу, помогите!