КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Опозорилась на весь город, теперь не могу там находится. Как мне быть?

28 апр. 2020
Карина
Произошла ситуация, при которой я не знаю жить дальше в моём городе, я серьезно опозорилась на весь город, мои терзания не прошли на протяжении уже 7-ми месяцев, так же как и мнение людей обо мне, как мне быть?

28 апр. 2020

Арина, добрый вечер,

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

Что происходит с Вами эти 7 месяцев? Каждый поступок имеет последствия. Какие последствия Вашего позора у Вас, кроме терзаний и стыда? Вы как-то физически, финансово пострадали. Попали под эмоциональный шантаж?

28 апр. 2020
Карина

1) Не замужем, благоустроенная квартира, детей нет.

2) Общее-среднее, род деятельности-существование

3) Проблема в том, что я не знаю как строить свою жизнь дальше, проблема длится 7 месяцев, возникла в обстоятельствах подростковой тупости

4) Причины проблемы:самотерзание, глупость, маленький город с людьми с однотипным мышлением

5) Переживаю страх и одиночество в дальнейшем, думаю о том, чтобы уйти от проблем и уехать из этого города, реагирую на эту ситуацию с безнадежностью, отношусь с боязнью, что я правда такая на самом деле

6) Ждала, просто ждала пока пройдёт время, результат-все не так обостренно, как было в начале

7) Я надеюсь, что вы адекватно все воспримите и честно скажите мне так ли все как я думаю

28 апр. 2020
Карина

Последствия моего позора состоятся в том, что я живу в маленьком городе, где все друг друга знают (13000) я боюсь остаться здесь, деградировать, и превратится в тетку, которая будет обсуждать в дальнейшем у кого какие проблемы в жизни и т.д., так вот о последствиях, об этом знают все и при встрече со мной напомнивших мне об этом инциденте, пострадала я морально, боюсь, что в дальнейшем могу и физически себе навредить, но это лишь предположения и проверка себя на прочность

28 апр. 2020
Карина

Как я могу связаться с вами? Мне подходит 30-ти минутная консультация по скайпу

28 апр. 2020

Чтобы давать какой-то совет надо знать ситуацию. Вам так же надо исходя из Ваших тревог и волнений сформулировать запрос, определить, какую помощь хотите получить в рамках консультации. Эта консультация открытая, т.е. любой на гость форума сможет ее прочитать, но Вы ее можете самостоятельно скрыть.

28 апр. 2020
Карина

Я хочу связаться с вами лично, на онлайн консультации по скайпу, могу ли я это сделать и каким образом, пивать очень много и долго

28 апр. 2020

Я сейчас Вам отправлю ЛС