КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня публично опозорили на работе, нахожусь в состоянии депрессии. Как это пережить?

19 июл. 2021
Окси
Меня публично опозорили на работе, коллеги. Сделали фото на работе мое и написали в инет, и разослали по всей фабрике что я маркировщица, жертва, и семья у меня. Хотя я никому ничего плохого не делала. Вся фабрика смеялась надо мной, коллективу было все равно, они смеялись надо мной. Я рассчиталась и ушла, но людей я боюсь и не хочу с ними общаться, считаю их предателями. Также боюсь на работу, защиты у меня нет, мужу все равно. А я уже 6 месяцев в депресии. Боюсь людей, тех. Не верю никому. Смс мне никто не передал, я так и не смогла за себя постоять. Помогите мне, мне плохо, целей у меня нет. Мне плохо и больно.

06 авг. 2021

Здравствуйте, Окси. Мне очень жаль. Честно говоря, я не поняла суть унижения. Что именно они хотели этим сказать? Кто диагностировал вам депрессию?

07 авг. 2021

Окси, здравствуйте! Не получила от вас ответ вчера. Ваш вопрос еще актуален?