КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Опозорилась перед учителями. Мне очень стыдно, хочется плакать. Как вернуть себе доброе имя?

19 окт. 2022
Азюуки
Опозорилась перед учителями дистанционно, было недавно. Мне 18, зовут Айша, живу в Дагестане. Я болела 4 дня и пока я болела ко мне залезли в компьютер из школы, и там было много лишнего 18+ очень стыдно хочется плакать. Учителя все узнали, общаются ни как раньше…хочется исправить и чтобы было как раньше. И вернуть свою честь.

19 окт. 2022

Здравствуйте, Азюки. Ознакомьтесь, с условиями бесплатной консультации, если Вы согласны можно будет продолжить общение в чате. На сайте есть функция скрыть консультацию или общаться в приватном чате, посмотрите что актуально для Вас.