КонсультацииОтношения в парах

Парень не любит меня так сильно, как любил бы девственницу. Что мне делать?

05 июл. 2022
Ками
Уже не девственница. Мой первый половой партнёр оказался сутенером, который обманывал меня и изменял, а я была наивной дурой. Сейчас я очень сильно люблю нового парня. Хочу замуж за него. Но он был девственником. Со мной был его первый ПА. Он сильно грустит из-за этого, мне кажется, что он никогда так сильно не полюбит меня, как полюбил бы девушку-девственницу. Я очень сильно ревела ночью. Создала фейк акк и написала бывшему, чтобы передать пароли и аккаунт настоящему парню. Бывший написал в ЛС: (не понял кто это): "Содержанки? " Я была в гневе, что встречалась с этим человеком Я в гневе, что отдалась ему и я в гневе, что не могу ничего поделать в этой ситуации.

05 июл. 2022

Здравствуйте, Ками.

Давайте вместе попробуем разобраться в ваших переживаниях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает-можем начать общаение.

05 июл. 2022
Ками

Да. Все устраивает.

05 июл. 2022
Ками

Первые отношения в моей жизни.

Я 3 года была влюблена одного парня.

Он испугался меня после моего сознания, обматерил и кинул в чс.

Я не знала что делать, и ждала его на протяжении 4-х лет. В полном одиночестве.

В последний год я пыталась связаться с ним через его друзей, на что они рассказали мне историю о том, что это всё время была девушка-писательница, которая практиковалась на мне. Она писала любовные романы и искала вдохновение все это время. Меня использовали.

Вторые отношения в моей жизни.

Я была разбита после первых. Я потеряла себе цену, мне казалось, что уже никогда не смогу оправиться после такого. Моя психика полетела к черту.

Я просто искала поддержки среди людей. У меня было мало друзей на тот момент.

И тогда появился он. Первый парень в моей жизни. Он был наркоманом.

Я очень долго рассказывала ему о своих чувствах и внутренних переживаниях, полностью открыла ему свою душу.

Я думала, что это была любовь. И лишилась с ним девственности.

Позднее, я узнала, что он работал все это время сутенером, изменял и скрывал это от меня. У него были огромные долги и его искала полиция. Мы расстались. Повстречались полгода. Я чувствовала себя раздавленной. Потому что мною не только воспользовались, но ещё и внутренние переживания были бесценком.

Я закрылась от людей.

Одно понимала точно – такая теперь уже точно никому не нужна. Я думала о суициде.

Не просто думала, а готовилась к нему. Я ходила по козырькам открытой 14-ти этажки и часто сидела свесив ноги. Мне было безумно плохо. Но я не могла это сделать, пока училась. Родителей было жалко. Они платили за мою учебу. С другой стороны, я могла лишить их бремени оплачивать мою учебу, так как они тогда были в долгах.

В колледже издевались одногруппники, так что я и не надеялась найти друзей.

Но один одногруппник выделился среди них очень сильно.

Я нарочно сбизилась с ним, чтобы проучить из-за издевок. А потом он пьяный признался мне в любви.

Терять мне было нечего.

Мы встречаемся сейчас год.

И я чувствую, что не буду идеальной для него девушкой.

Он однажды сказал: Я, получается, за всю жизнь никого не лишу девственности?

Мне стало безумно горько. Я не знала что делать, меня терзало изнутри. И терзает сейчас. Он говорит что любит меня. Но все равно возникает ощущение, что эти отношения временные. Мне ничего не остаётся, кроме как допрашивать его каждый день. Не жалеет ли он о том, что мы вместе. Потому что, если честно, мне кажется что жалеет. Только молчит. Обманывает и себя, и меня.

Мне просто хочется не попадаться ему на глаза в лишний раз. Да и не попадаюсь особо.

Приходит с работы, сразу в тикток, оттуда за комп и я ложусь спать. Позднее ложится спать он. Затем просыпается и убегает на работу. Он работает даже в выходные. Иногда ночует на работе.

Он писал до этого, что уже остыл и ничего не чувствует. Когда я пытаюсь отвлечь его, он психует.

А ещё говорит что устал от того, что я молчу в такие моменты. Единственное что я могу выдавить из себя в таком состоянии – фразу "Мне плохо".

Я устала от цикла с ежедневными загонами.

Он устал от моих загонов и меня.

Я не знаю, что делать.

05 июл. 2022

Чего бы вам больше хотелось? Поработать в рамках отношений с вашим нынешним молодым человеком или обсудить предыдущий опыт?

Как вы справлялись с этими сложными периодами в жизни, что вам помогало?

Есть ли сейчас мысли о суициде?

05 июл. 2022
Ками

Хочется просто жить без проблем.

Все равно бумерангом прилетает регулярно по голове.

Прошлое хочу забыть. В идеале – стереть память.

Помогал сон. Я спала больше суток в то время.

Больше всего хотелось бы, чтобы все стало понятно между собой.

05 июл. 2022

Ками, на сколько возможно стереть память? На сколько мне известно, пока устройств, которые стерают память не создано. К тому же, вы сейчас такая какая вы есть, потому что вы прошли именно этот путь. Если вы избаветесь от всех неудач, которые были в жизни, вы перестанете быть самой собой.

А пройденный опыт не даст снова совершить ошибки.

Давайте попробуем разобраться в вас. Что именно в себе вы не можете понять что самое сложное: поведение, эмоции, мысли? Сможете привести пример?

Вы не ответили на вопрос, есть ли мысли о суициде сейчас? Были какие-то действия последнее время?

Какие проблемы сейчас вас беспокоят?

07 июл. 2022

Ками, лимиты сессии заканчиваются, а вы не ответили на сообщение. Попробуем разобраться за оставшееся время?