КонсультацииМежличностные отношения

Люди отстраняются от меня, считая меня сильно навязчивым. Что мне делать?

05 июл. 2022
Саша
Мне 14 лет. Проблема в том, что общаюсь с людьми и почти с кем не начну общаться или дружить все в конце концов бросают меня и испытывают негатив ко мне. Говорят, что я сильно навязчивый и меня слишком много, я пытался себя менять и начал больше слушать людей и молчать, но меня будуто это ломало из нутри. Из-за того, что я начал серьёзно задумываться о любом своём действие и копаться в себе я начал сильно нервничать и часто болеть. Даже появилась аллергия из-за нервов. Со мной перестали говорить почти все приятели и друзья, ко мне даже начали плохо относится родители, говоря, чтобы не лез к ним.

06 июл. 2022

Здравствуйте, Саша!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).