КонсультацииМежличностные отношения

Морально очень сильно привыкаю к людям и долго не могу их забыть. Что с этим делать?

18 мая 2023
Светлана
В моей жизни появлялись люди, с которыми взаимосвязь (Общение, флирт, влюбленность, дружба) длилась максимум 3-4 месяца, а дальше они отдалялись и я не могла просто напросто перестать о них думать. Первая любовь- человек был скрытным, холодным, очень умным, интеллигентным, добрым. Общались мы 2 месяца и инициатива практически была моя. Он пропал без причины и я почти 2 года не могла его забыть и постоянно думала, мечтала. Друг-человек был импульсивным, открытым, добрым, энергичный. Мы с ним были как одно целое, общались 24/7, он принимал меня такую, какая я есть и я его, были не разлей вода. Перестали общаться из-за общих ошибок по отношению друг к другу. Не могла забыть его 1,5 года. Девушка- Она очень закрытая, состоит в отношениях, инициатива в общении моя. Пытаюсь, как то поддержать, сблизиться, дарю подарки. Хочу быть для нее опорой, потому что могу позаботиться о ней. Сейчас отвечает очень редко и полусухо, и я не могу морально от нее отлипнуть…

18 мая 2023

Что вы хотите получить в результате консультации?