КонсультацииМежличностные отношения
Тяну энергию из людей и не замечаю этого. Что делать?
Здравствуйте, Алиса! Ваше письмо тревожное, я понимаю вашу боль. Тем более, если вы считали себя лучше, до разговора с подругой. Ваши расставния не могут быть по одной причине. Это всегда разные. Заметьте, что в этом вопросе нужно более глубоко разбираться. Если хотите, я могу вам помочь, понять в чем причина. Напишите мне в каком формате вы готовы пообщаться?
Добрый день, я хотела бы тут пообщаться бесплатно, но не знаю какой формат для этого выбрать.
Задайте ваш вопрос, что бы я поняла как на него ответить. Из вашего письма есть только предположения. Опишите ваши отношения с одним мужчиной и расскажите, подробно почему он оставил вас?
Мужчины меня не оставляли. Уходили от меня только девушки. Могу описать отношения с одной из них. Закончились они года 3 назад, до этого все было более-менее ровно, и любовь и дружба, потом общение стало довольно натянутым. В общей сложности все продлилось год или чуть дольше. В итоге разошлись, потому что она почувствовала, что мы стали разными. Я же этого не почувствовала, готова с ней общаться и сейчас, неоднократно предлагала дружить, но она не хочет.
Еще в июне со мной рассталась подруга с похожей формулировкой: стали разными. Правда, мы и не были с ней очень похожи изначально, но хорошо дружили и поддерживали друг друга. Потом я познакомилась с девушкой, с которой сразу же потянуло друг к другу, правда, ярких чувств не было, было скорее что-то теплое и спокойное (и вообще я не влюбчивый человек). Очень хорошо общались пару месяцев, а потом она мне это заявила. И в связи с этим у меня вопросы. Почему у человека может за день так поменяться отношение? Все реально было хорошо. Я всегда чувствую, когда что-то не так. На этот вопрос она мне не отвечает, говорит, сама не знает. И если есть доля моей ответственности, т.к. энергии не хватает именно на меня, как я могу на это повлиять? Чтобы знать, как действовать в будущем.
Добрый вечер Да я поняла ваш запрос, могу точно сказать, что совет вам не поможет. Я могу написать много текста, но вам нужно нах собой работать. А преджде чем это делать, нужно получше себя изучить. Это непростая работа, требует терпения и времени. Я не могу сказать, вам однозначно что с вами не так. Это требует по крайней мре одного разговора с вами. Если хотите, можем назначить встречу и провести разовую консультаю.