КонсультацииОтношения в парах
Отношения 7 лет, скоплена куча обид и претензий, мне очень плохо. Не знаю, что делать
Доброе утро, Ольга.
Из описанной Вами ситуации очевидно, что Вы хотите сохранить отношения и осознаете, что сейчас переживаете кризис.
Насколько я поняла, это уже не первый кризис, который Вы пережили. Как выходили в прошлый раз? Возможно ли воспользоваться этой стратегией в этот раз?
Самое важное в любых отношениях – уметь договариваться.
Какие из Ваших потребностей не удовлетворяются в этих отношениях? Вы когда-нибудь говорили об этом партнеру?
В описании ситуации Вы сообщаете, что накопилась куча претензий и обид и что Вы свои чувства к нему не прожили. Что осталось кроме этих чувств?
Насколько доверительно Вы разговариваете с Вашим партнером? Устраивают ли его подобные отношения?
Вы говорите, что с его точки зрения, в Ваших отношениях давно день сурка. Что это означает? Какие чувства он испытывает к Вам?
Если интересна консультация, буду рада помочь.
Также в течение 3х дней мы можем продолжать общение в чате на условиях бесплатной консультации.
С уважением, Елена Нагибина
Ольга, добрый день! Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.