КонсультацииОтношения в парах

Пошутила, сказав парню, что изменю ему, а он в ответ пригрозил отправить мои фото. Что делать теперь?

09 июл. 2022
Мария
Поругались с парнем, игнорил с 7 вечера до утра, как сказал был с другом. Я ему не поверила потому что на звонки мои не отвечал, сказал что я*** мозг поэтому отключил звук. С утра он говорит типа, ну если хочешь тоже погуляй, я говорю что не хочу, он говорит так и знал что так скажешь, тебя даже если на слабо взять ты не пойдёшь), для меня на тот момент звучало как провокация, возможно я не права. Я сказала что он пожалеет что такое сказал и с намеком будто я собралась изменять ему с другим. Я написала другу типо пошли пройдёмся. Этот дурак начал ему записывать голосовые где угрожает, и меня начал обвинять в измене и угрожать фотками, сказал что скинет ему мои фото. И вот возникает вопрос правда ли он мог скинуть, потому что это слишком низко. И я не собиралась ему изменять, это было как тупая шутка. Чтобы он больше не говорил такие вещи.

09 июл. 2022

Мария, здравствуйте.

Готова поработать с вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если устраивает-напишите, и можем приступать к обсуждению.

09 июл. 2022
Мария

Да хорошо, я поняла

09 июл. 2022

Давайте с вами немного уточним. Что вы хотите получить от консультации?

В тексте есть вопрос: правда ли он мог так поступить. Вы ищите подтверждение/опровержение этих слов от психолога или есть еще какой-то момент, в котором хотелось разобраться?

Отзыв о консультации

Хороший специалист, знающий своё дело, буду обращаться ещё, помогла с решением моих проблем и теперь гораздо легче

Мария