КонсультацииОтношения в парах

Скрыла от парня правду и теперь мучаюсь. Что делать?

15 нояб. 2023
Крон
Мне 24 года, живу отдельно от родителей с молодым человеком, с этим молодым человеком мы расстались а затем сошлись снова но проблема не в этом В отношениях перед расставанием парень ушёл в армию, к концу армии у нас начались ссоры и недопонимания, я просила внимания смс и звонки хотя бы раз в день, молодой человек оправдывался что нет времени и тд, но не смотря на нехватку времени, он всегда звонил своей маме, или знакомым, в конечном итоге за несколько месяцев до окончания службы меня начали посещать мысли о расставании, я бы даже сказала что я пришла к тому что хочу расстаться но что то мне мешало, думаю это страх или жалость к молодому человеку. В итоге не расставались с молодым человеком я начала общаться с другим парнем, у нас с ним начали завязывать отношения, но на том и закончили) Спустя 2 месяца мы растались с парнем в армии. Он пришёл из армии и 3 месяца добилась меня и пытался вернуть, я сдалась, но не сказала ему правды и это грызёт меня из нутри, я боюсь рассказать ему это боюсь потерять его. От него много раз слышала что он никогда не простит измены и тд Это можно вообще считать изменой? Я имею в виду это ведь было в прежних отношениях, мы с ним договорились начать с чистого листа но боюсь он не примит подобной правды

15 нояб. 2023
Крон

Из за страха что правда всплывёт, у меня бессонница, постоянно спазм в груди как будто задыхаюсь, сильно нервничаю из за этого, рвотные рефлексы из затого что часто сглатываюя слюну, нервный кашель

15 нояб. 2023

Здравствуйте, Крон. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для продолжения рассмотрения вопроса.