КонсультацииОтношения в парах

Обманула парня и наша свадьба сорвалась. Что делать теперь?

18 июн. 2023
Диана
Обманула парня (жениха), что сижу дома, ложусь спать. А он работал в ночь, он понял по видеокамере что я ушла, но я ее заклеила когда выходила. И он сорвался с работы, я на тот момент приехала домой обратно (прошел час с того момента как я уехала и приехала назад домой), он сказала снимай помоловочное кольцо, и собирай вещи Свадьба сорвалась, но я просто знала что он так реагирует на мои походы долгие с подружками… и боялась негативной реакции и знала что он не разрешит.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Диана! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Диана
18 июн. 2023

Сформулируйте свой запрос