КонсультацииОтношения в парах

Оступилась и соврала парню, теперь он мне это припоминает. Что делать?

14 мая 2020
Мария
У меня отношения с парнем и так получилось, что когда он мне задал вопрос о прошлых отношениях, я соврала. Он об этом узнал и хотел, чтобы я созналась, я рассказала все как есть и он сказал, что простил. Но прошёл месяц и он все ещё думает об этом вранье, не может забыть то, что соврала или что не понимаю, говорит что любит, но я боюсь, что все станет хуже и не знаю, что делать, чтоб вернуть его доверие, чтобы его мнение поменялось, я не могу смотреть как мы оба не в настроении от этой ситуации. Подскажите что мне делать?

17 мая 2020

Мария, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.

17 мая 2020
Мария

Да готова

18 мая 2020

Разговаривали ли вы с парнем о своих опасениях? Как он относится ко всей этой ситуации? Так как сейчас я вижу «додумывание» за него, вы точно не уверены, что он чувствует и думает по этому поводу, поэтому фантазии в вашей голове заставляют вас тревожиться. Как думаете, поможет ли прояснение ситуации и разговор с парнем о ВАШИХ чувствах и мыслях меньше вам тревожится?

19 мая 2020
Мария

Разговаривали мы с ним об этой ситуации только уже после того как я созналась, отвечая на его вопросы. Он очень плохо относится к этой ситуации из-за того что это вранье и то что я делала такое до этого. Я думаю, что помогло бы, но проблема в том что уже несколько дней у нас очень сильная ссора и мы почти не разговариваем т.к. Он сказал, что пытался это принять, но не получается

19 мая 2020

Можете немного подробнее описать, из-за чего произошла ссора?

20 мая 2020
Мария

Он после вранья вроде как принял это и 1. 5 месяца все было хорошо. И вот, около недели назад он начал меньше отвечать и я стала переживать, думала что-то случилось. Собралась с подругой и приехала к нему на район, мы поговорили и он сказал, что не может принять вранье, но то что не любит тоже сказать не может

20 мая 2020

Мария, ну на самом деле вариантов развития событий - два. Либо ваш парень принимает и прощает и больше вам это не припоминает. И вы дальше выстраиваете ваши отношения. И тут выбор и решение за ним, простить или нет. Либо вы совместно решаете закончить ваши отношения. Так как строить отношения, когда один из партнеров не может простить другого и находиться в этих отношениях - это будет мучительно для обоих. Согласны?

Какой вы видите выход? Что вы можете сделать в этой ситуации?

20 мая 2020
Мария

Я расставаться не хочу и хочу вернуть доверие к себе

20 мая 2020

А как возможно «вернуть доверие». Ведь доверять или нет - это выбор вашего парня. Мне кажется, вы сделали все что могли. Вы сказали ему о том что вам жаль, объяснили, почему вы это сделали, сказали что не хотите расставаться. Можно ли сделать что-то ещё? Как думаете?

20 мая 2020
Мария

Я думаю да, но не знаю что. И зная его, почему-то я думаю что ещё не все потеряно. Почему-то такое ощущение, что он сможет принять меня. Просто когда я уверена, что шанса нет я ни к кому не обращаюсь, а тут я как будто чувствую, что шанс есть

20 мая 2020

Мария, а что бы вы хотели сделать в таком случае? Ведь вы его лучше знаете. Как думаете, что бы помогло вам наладить отношения?

21 мая 2020
Мария

Я думаю, может ему сейчас немного отдохнуть от меня в плане того чтобы я не надоедала и т. Д. Потом через пару дней может быть снова поговорить, только лично. Просто при прошлой ссоре он немного выпил, и я думаю, что разговаривать нужно на свежую, трезвую голову. И попробовать ещё раз объяснить, что это прошлое! Просто в основном мы об этом по телефону рассказывали.

Он вчера мне сам написал насчёт того, что у меня фотографии с ним в социальных сетях стоят, говорит почему не удалила и. Тд. Я сказала что мне эти фотографии нравятся и убирать я не буду. Он сказал окей, мне все равно на то что у тебя на странице. По нему видно, что он обижен! Но так же видно, что любит

21 мая 2020

Да, вы правы. Иногда нужно время. Вы попробуете ещё раз и станет всё ясно.

Мария, по правилам сайта мы должны завершить бесплатные консультации, так как прошло 3 дня.

Нажмите, пожалуйста, у себя кнопку «Завершить» и оставьте отзыв, если я была вам полезна.

И если я вам буду нужна - можем продолжить работу в формате приватного чата или по видео онлайн.