КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла отца. Виню себя, что не смогла спасти. Как принять и смириться?

12 июл. 2022
Ира
Потеряла отца. Он умер. Болел. Но быстро и внезапно сгорел. Хотя всю жизнь был здоровым…. Мама смириламь и держится. А вот для меня это очень тяжело. Не могу принять и смириться. Виню себя что не смогла его спасти…не хочу жить (но так как медик сама. То нет мыслей о суициде. Однако в голове крутится боль утраты и вина что не смогла с ним поговорить. Раньше редко отвечала на его звонки когда была занята. А теперь жалею, что он мне не звонит и мучаюсь. Сказывается на самочувствии... Пью валирьянку постоянно. Колит сердце по утрам. Апатия к работе. Жажда куда-то уехать, побывать в новых местах, только не дома и не на работе, которая почему-то резко стала раздражать. Отпуск только через 2 месяца. А сил нет ни душевных ни телесных. Подруг тоже нет. Поговорить не с кем.

12 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.