КонсультацииПсихологическая реабилитация
Не получается отпустить человека, живу надеждой сойтись с ним. Боюсь в таком состоянии снова вернуться в депрессию
Здравствуйте, Анна!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Добрый вечер!
Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?
Аня
• Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ».
Удобнее на «ТЫ»
• Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.
Предпочту форму Владимир и на «ВЫ»
Аня, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?
С этой проблемой нет, обращалась к психотерапевту для назначения лечения по диагнозу. Я пропила курс таблеток, и физически мне стало легче.
Я правильно понял, что лечение от депрессии было только медикаментозным?
Да
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, боюсь с таким состоянием снова вернуться в клиническую депрессию.
Аня, как ты считаешь какой результат консультации для тебя был бы положительным?
Аня, время демо консультации ограничено. С учётом того, что мы консультацию по сути ещё не начали, можно сказать, что три дня, отведённые на демо консультацию можем считать с сегодняшнего дня. Но надо появиться на сайте.